пятница, 3 января 2014 г.

Просто немного обидно, что я полностью изменила себя, свое отношение к ситуации и свое восприятие.
Готова на все была.
Но видимо это для тебя ничего не значило.

Нет проблем!
Я все поняла.

Комментариев нет:

Отправить комментарий